知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样打开速记功能
2026-04-22 01:36:56
1、在手机桌面点击打开“笔记”。
2、点击右上角一排竖点。
3、在弹出的菜单中点击“设置”。
4、点击“速记”。
5、打开“速记”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
小米手机MIUI系统怎么控制APP使用流量和WLAN
阅读量:127
小米手机怎么样设置网速由普通变为极致模式
阅读量:114
小米关闭运营商显示?
阅读量:133
小米手机更新MIUI9后找不到系统更新了怎么办
阅读量:140
小米手机如何设置桌面抽屉模式
阅读量:142
猜你喜欢
上海到普陀山旅游攻略
好烦怎么办
食醋减肥
牙缝变大怎么办
减肥瘦身食谱
怎样才能快速减肥
来电显示怎么开通
青海西宁旅游攻略
怎么减肥
一周减肥食谱
猜你喜欢
压缩饼干减肥
光之子攻略
减肥中餐吃什么
转运竹怎么水养
侠客风云传天王线攻略
果汁搭配
怎么快速瘦腰
云南白药粉怎么吃
陶永吉居士简介
快穿攻略黑化boss极致宠