知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么开启ROOT
2026-04-22 05:22:27
1、首先进入设置界面,点击应用设置选项
2、然后在应用设置界面点击授权管理
3、接着点击开启ROOT权限
4、最后勾选复选框点击底部的开启按钮就可以了
相关推荐
如何解除手机bl锁
阅读量:149
magsik怎么删除模块
阅读量:130
mt管理器怎么修改软件版本号
阅读量:142
猜你喜欢
可爱的反义词是什么
抛锚是什么意思
什么的我作文400字
股癣用什么药膏
初来乍到是什么意思
送礼送什么好
ed什么意思
办健康证需要检查什么
钙片什么时候吃
什么是冠词
猜你喜欢
留抵税额是什么意思
pull是什么意思
紧急制动是什么意思
sat是什么
法令纹深代表什么
glue是什么意思
人造丝是什么面料
会所是什么
1986年是什么命
什么是自然人