知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何将联系人放到桌面?
2026-04-26 12:31:47
打开快捷指令,创建快捷指令。添加操作,搜索呼叫。添加联系人。起名字。长按分享添加到主屏幕。选择一张照片,添加。
相关推荐
iPhone如何将联系人添加至主屏幕?
阅读量:69
iPhone怎么将手机联系人添加到桌面
阅读量:48
苹果手机通讯录怎么放到桌面
阅读量:55
苹果手机来电拿起手机声音变小怎么办
阅读量:25
苹果手机来电铃声拿起来就变小怎么设置
阅读量:57
猜你喜欢
比萨斜塔为什么是斜的
鱼子酱怎么吃
肠套叠是怎么引起的
tct检查结果怎么看
oppo手机怎么隐藏应用
正宗四川泡菜的做法
微信花呗怎么开通
韩熙贞化妆品怎么样
起亚智跑怎么样
雅培奶粉怎么样
猜你喜欢
word怎么做表格
綦怎么读
抖音直播怎么赚钱
怎么确认是排卵期出血
低烧怎么办
怎么减肥
菰怎么读
大写万怎么写
美素佳儿奶粉怎么样
圻怎么读