知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机静音键坏了如何静音?
2026-04-23 20:51:31
1、首先我们打开手机【设置】,选择【通用】
2、选择【辅助功能】,选择【assistivetouch】
3、按照自己的需要,在右下角加减选项,设置好【静音】选项即可
相关推荐
苹果静音键失灵怎么操作才能关闭静音
阅读量:117
苹果静音键失灵怎么关闭静音
阅读量:131
苹果手机静音键失灵怎么办
阅读量:115
苹果手机静音键失灵怎么办
阅读量:101
苹果静音键失灵怎么关闭静音
阅读量:24
猜你喜欢
风寒型感冒
避免的近义词
英语考级怎么考
黄褐斑怎么治
英雄联盟崩溃怎么解决
睫毛膏怎么用
滔滔不绝的近义词
白果怎么去壳
护肤常识
感冒清热颗粒说明书
猜你喜欢
东方航空怎么样
国家博物馆
偶然的近义词
减龄发型
工作设想怎么写
宝宝感冒吃什么药
湖北文理学院怎么样
偏僻的近义词
感冒吃什么水果
短发的发型