知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱牙库app怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 20:06:44
1、点击我的
进入爱牙库app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击个性化推荐设置
进入设置界面,点击【个性化推荐设置】。
4、点击按钮关闭
进入隐私及个性化设置界面,点击【个性化推荐设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
爱牙护牙的手抄报
阅读量:25
爱音乐怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:155
大力爱辅导怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
爱奇艺app怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
大力爱辅导如何关闭个性化推荐
阅读量:124
猜你喜欢
玻尿酸原液怎么用
双眼皮贴怎么贴
三星怎么刷机
怎么在图片上写字
万博app怎么下载
曹植是怎么死的
蒜头鼻怎么办
偏头疼是怎么回事
cvt无级变速怎么开
电信信号怎么样
猜你喜欢
脸上过敏发红发痒怎么办
眉笔怎么用
性冷淡怎么治疗
申请书怎么写范文
四环素牙怎么治
一年级手抄报怎么写
本地安全策略怎么打开
老师英文怎么写
婴儿坐飞机怎么买票
cad立体图怎么画