知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为在哪里打开5gsa功能
2026-05-03 17:22:21
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【开发人员选项】。
3、点击【5G网络模式选择】,选择SA+NSA模式即可。
相关推荐
京东完成的订单怎么查物流
阅读量:74
京东会员等级在哪查?
阅读量:193
京东实名认证在哪里看
阅读量:114
京东完成的订单怎么查物流?
阅读量:192
京东开通的商家会员卡在哪找
阅读量:124
猜你喜欢
苹果apple id怎么注册
甘蓝怎么做好吃
肾不好怎么调理
红眼病怎么治
蛋疼怎么办
安卓系统怎么升级
中间的点怎么打
包粽子怎么包
igxe怎么卖东西
蜂巢蜜怎么吃
猜你喜欢
卫生间怎么装修
怎么抠图换背景
牙痛怎么治
怎么打开ie浏览器
被仓鼠咬出血怎么办
我爱你日语怎么写
下胸围怎么量
梨型身材怎么减肥
我的世界红砖怎么做
跑步怎么跑得快