知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基小程序怎么改手机号
2026-04-25 18:43:31
1、
点击帐号与安全
从微信设置中找到最上面的帐号与安全选项进入。
2、
点击手机号
从帐号与安全界面选择手机号选项。
3、
点击更换手机号
在页面进行更换手机号,即可更改肯德基小程序的手机号。
相关推荐
肯德基微信绑定的账号如何解绑
阅读量:94
肯德基小程序如何改手机号
阅读量:38
肯德基小程序怎么改手机号
阅读量:61
KFC会员绑定手机号怎么更改
阅读量:72
微信APP(查看亲属卡额度)的方法在哪里查看
阅读量:46
猜你喜欢
怎么转换mp3格式
怎么设置ip地址
产后便秘怎么办
微星主板怎么样
怎么样练腹肌
嘴唇发紫怎么调理
例假期间怎么减肥
烂嘴角怎么治
高考志愿怎么填
反思怎么写200字
猜你喜欢
长智齿疼怎么办
荣威rx5怎么样
借款条怎么写
怎么告白
cs怎么买枪
手机怎么省电
脚上长冻疮怎么办
皮肤暗黄怎么调理能变白
思想认识怎么写
万斯怎么辨别真假