知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的宁夏健康融合码怎么弄
2026-04-22 11:43:51
1、首先,打开手机上的【我的宁夏】APP。
2、然后,登录APP,进行实名认证。
3、接着,在页面上选择【健康码】点击进入。
4、最后,在健康码申请页面中输入个人信息和健康信息,点击【提交】即可。
相关推荐
一个手机怎样开通两个支付宝
阅读量:183
怎么注册支付宝第二个账号
阅读量:164
Excel如何利用数据描点画图
阅读量:21
Excel中EXP函数的使用方法介绍
阅读量:132
怎么申请支付宝账号
阅读量:183
猜你喜欢
肾疼是怎么回事
囊肿怎么治疗
淘气值怎么看
爱奇艺怎么下载视频
微信怎么拍一拍怎么加文字
巴沙鱼怎么做好吃
自媒体怎么赚钱
狐臭怎么办
电脑桌面壁纸怎么换
牙齿过敏怎么治疗
猜你喜欢
娜丽丝防晒喷雾怎么样
怎么做月饼
痰里有血是怎么回事
怎么做灯笼
苹果5s怎么下载软件
仓鼠怎么分辨公母
清蒸鱼怎么做好吃
四川农业大学怎么样
wlan怎么读
时光之穴怎么去