知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何取消收藏小程序
2026-05-07 07:38:02
1、打开手机上的支付宝app,然后点击【我的小程序】按钮。
2、在我的小程序界面中,选择一个我的收藏中的小程序并进行点击。
3、最后点击右上方【星号】符号即可取消收藏。
相关推荐
支付宝如何取消收藏小程序
阅读量:160
支付宝收藏内容怎么删除
阅读量:129
如何一键删除支付宝收藏的内容
阅读量:37
怎样关闭支付宝APP消息红圈提示?
阅读量:104
发现好友的蚂蚁庄园被偷吃怎么办?
阅读量:155
猜你喜欢
半身裙搭配
日本龙角散怎么吃
平板怎么连接电脑
漆黑的魅影5.0攻略
深圳南澳岛旅游攻略
为什么要减肥
跑步机能减肥吗
企业类型怎么填
经期吃什么减肥
数码宝贝日光攻略
猜你喜欢
庶女攻略小说
鬼畜眼镜攻略
手机来电秀怎么设置
老虎证券怎么样
乐山大佛旅游攻略
迷失森林攻略
母乳期减肥
不含税价怎么算
丹巴旅游攻略
海南游玩攻略