知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌如何关闭个性化内容推荐
2026-04-22 20:31:35
1、首先,打开首页并单击右下角的“更多”。
2、然后,点击页面右上方的“设置”。
3、选择这里的“隐私”选项。
4、再点击下方的“个性化推荐设置”。
5、最后,我们关闭“使用个性化内容推荐”即可。
相关推荐
陌陌怎么关闭创建聊天室提醒
阅读量:196
陌陌的消息管理在哪,陌陌消息管理设置教程
阅读量:70
陌陌怎么设置语音消息播放的扬声器播放?
阅读量:85
陌陌极速版怎么启用免打扰模式
阅读量:69
陌陌开启登录保护怎么设置
阅读量:176
猜你喜欢
蓟县梨木台风景区
武夷山旅游
大连职业技术学院怎么样
宝骏730质量怎么样
颜真卿书法特点
西藏旅游注意事项
西安旅游攻略
重庆有哪些旅游景点
手机静态ip怎么设置
起水泡怎么处理
猜你喜欢
中国的旅游胜地
手机卡密码忘了怎么办
中外合作办学怎么样
广州旅游
哈尔滨 旅游
重庆旅游路线
凉拌西兰花
营业执照到期怎么办
咖啡伴侣怎么用
临时身份证多久可以拿到