知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭推荐可能认识的人
2026-05-17 16:04:00
1、进入支付宝后,在个人中心打开右上角的设置。
2、在设置列表中打开功能管理。
3、在管理中找到可能认识的人,点击进入。
4、在此界面点击停用可能认识的人就可以关闭推荐了。
相关推荐
支付宝APP如何停用向你推荐可能认识的人
阅读量:78
手机支付宝如何分享名片
阅读量:127
支付宝推荐给别人如何关闭
阅读量:141
支付宝如何启用允许陌生人查看10条动态
阅读量:37
得物怎么关闭允许其他人查看我的喜欢列表功能?
阅读量:136
猜你喜欢
理智是什么意思
pdm是什么意思
同质化是什么意思
什么是时尚
舌苔发白增厚是什么原因
牛津纺是什么面料
垄断是什么意思
premium是什么意思
才艺展示表演什么好
人为什么会打嗝
猜你喜欢
情怀是什么意思
271是什么意思
信念是什么意思
妇科千金片主要治什么妇科病
过犹不及什么意思
六月是什么星座
谓语是什么
敌敌畏是什么
宵禁是什么意思啊
awsl是什么意思