知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么拒绝别人添加自己好友
2026-04-22 08:05:29
1、打开应用点击右下角我的个人中心,点击“右上角设置”
2、接着,点击“隐私设置”
3、再点击最上方加我为好友时的验证设置
4、在最上方直接将禁止加我为好友的功能打开即可
相关推荐
网易云怎么查看已购买的单曲?
阅读量:160
海淘被税怎么交关税?EMS网上办理流程
阅读量:49
噬菌体的功与过
阅读量:110
怎么关闭米游社点赞提醒?
阅读量:178
上海可以去哪里玩
阅读量:77
猜你喜欢
富时中国a50指数是什么意思
维c什么时候吃最好
七夕节是什么意思
什么是情人
左什么右什么的成语
什么的说
脸大的女生适合什么发型
什么如什么
冲煞是什么意思
什么是童话故事
猜你喜欢
逆风如解意容易莫摧残什么意思
眷顾是什么意思
way是什么意思
榛子是什么
88年属什么
编者按是什么意思
预科是什么
湖南湖北以什么湖为界
抗氧化是什么意思
amy是什么意思中文