知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置电话铃声为灯塔
2026-04-23 06:39:14
1、第一步,在iPhone13这里找到声音与触感中的电话铃声页面。
2、第二步,可以看到默认为倒影。
3、第三步,此时咱们即可在这里下拉选择为灯塔了。
相关推荐
苹果13什么系统版本最好用
阅读量:49
苹果13最适合的系统版本
阅读量:91
共享iphone分析打开还是关闭
阅读量:96
iPhone11如何开启自动设置日期与时间
阅读量:85
苹果手机用快捷键怎么截屏?
阅读量:41
猜你喜欢
耳石症是怎么造成的
荻怎么读
土豆牛肉的做法大全
胎心监护图怎么看
微信公众号怎么创建
前列腺肥大怎么办
qq聊天记录怎么恢复
手上起小水泡很痒怎么回事
寄居蟹怎么养
股票怎么买
猜你喜欢
苹果怎么录屏
谈谈为什么要入党
印度人为什么用手抓饭吃
饺子馅的做法大全
a型血为什么叫贵族血
盆腔炎是怎么引起的
蒸槐花的做法详细步骤
胃胀是怎么回事
牙痛怎么办
尿蛋白高是怎么回事