知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么报考自考本科
2026-04-22 09:25:14
1、在手压掩陕机上打开支付宝,在支付宝首页界面,点击进入市民中心。
2、然后在市民中心界面里,点击进入教育服务界面。
3、接散劫着在教育服务界面,点击在职本科教育报名就可施板以报名了。
相关推荐
word里怎么把数字123转换成大写数字
阅读量:122
如何将文档页面大小设置为16开
阅读量:86
word文档中的文字如何替换
阅读量:87
word怎么设置表格的行高和列宽
阅读量:136
Word如何设置自定义项目符号
阅读量:25
猜你喜欢
核辐射是什么
李贺被称为什么
女生适合开什么车
cube是什么意思
什么是邮编
pm10是什么意思
性情什么意思
什么是责任感
打车费计入什么科目
opera什么意思
猜你喜欢
李世民是什么生肖
火星上有什么
护垫是什么
什么是规模经济
移动端是什么意思
宁静致远什么意思
放单是什么意思
什么是相思病
什么是国防生
兴高采烈的反义词是什么