知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希柔app怎样关闭行为轨迹服务
2026-04-26 20:41:05
1、打开希柔app后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【行为轨迹服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
招商银行APP关闭显示手势轨迹功能
阅读量:83
中国联通APP怎么查看病患轨迹
阅读量:167
咕咚app怎么看运动轨迹
阅读量:143
怎样查看手机运行轨迹
阅读量:130
怎样用百度地图记录轨迹?
阅读量:96
猜你喜欢
羞涩的近义词
女性安全期怎么算
南山博物馆
意想不到的近义词
流行短发发型
波浪发型
赶紧的近义词是什么
拂拭的近义词
cf怎么调全屏
花甲怎么洗
猜你喜欢
中国工业博物馆
常识作文
滴滴顺风车怎么用
胃出血是怎么回事
手机密码忘了怎么刷机
格外的近义词
大黄鱼怎么做
微信怎么@全体成员
好高骛远的近义词
香兰阁化妆品怎么样