知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎么设置阅读翻页单手模式?
2026-04-24 14:45:08
1、在手机桌面打开【咪咕阅读】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【阅读设置】。
5、在阅读设置界面,然后把【单手模式】的按钮开启即可。
相关推荐
《骑马与砍杀2:领主》上手指南-文化
阅读量:66
在家干的兼职 有哪些?要找适合自己的
阅读量:94
艾尔登法环米莉森支线任务攻略
阅读量:28
如何找到骑砍的各种mod
阅读量:80
OneNote如何设置不显示屏幕提示?
阅读量:120
猜你喜欢
摩托车驾照怎么考
毛利率怎么算
双皮奶做法
花椰菜的做法
訾怎么读
味增汤的做法
糖醋排骨怎么做
血王宫回忆三星怎么过
猫肉的做法
怎么写
猜你喜欢
砾怎么读
日本豆腐的做法
欤怎么读
腐竹的做法
右眼跳是怎么回事
中式点心的做法大全
龟头炎怎么治疗
猪骨头汤的做法大全
肥肠的做法大全
恪怎么读