知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安一码通换绑手机号的操作
2026-04-21 22:04:00
1、打开微信,搜索并进入西安市民一码通小程序。
2、点击个人中心。如图所示
3、点击个人信息申诉。如图所示
4、点击手机号码修改,确认提示,输入新手机号,点击确定。
相关推荐
健康码手机号怎么改
阅读量:135
健康码怎样更换手机号码
阅读量:118
健康码怎么修改个人信息
阅读量:193
微信健康码怎么切换
阅读量:134
微信健康码如何切换?
阅读量:157
猜你喜欢
一次什么的经历作文
会心的意思
教父是什么意思
三令五申的意思
灯火辉煌的意思
愿望的意思
千变万化的意思
挥汗如雨什么意思
wapi是什么意思
圆寸适合什么脸型
猜你喜欢
什么都不要说
生吃螃蟹易得什么病
阖家什么意思
什么叫零存整取
yeah是什么意思
阳性是什么意思
平分秋色的意思
骆驼的驼峰有什么作用
lae是什么意思
华严经讲什么