知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条怎么设置大号字体
2026-04-22 15:04:36
1、在软件内点击打开设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击字体字号设置(图片中圈红的部分)
3、设置字体为大号即可,设置完成后系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
抖音表白画像怎么拍
阅读量:136
怎样设置来电图片
阅读量:128
华为mate40pro+音乐启用个性化推荐步骤
阅读量:112
vivo s12手机静音模式的设置教程
阅读量:99
在哪设置微信支付消息免打扰?
阅读量:31
猜你喜欢
滴滴打车怎么付款
白带异常怎么办
微信密码忘了怎么办
胸缩小了怎么办
减号怎么打
营业执照怎么办
快穿之男神怎么又黑化了
鹅口疮怎么治疗
怎么恢复视力
恢复好友怎么恢复
猜你喜欢
苹果pay怎么用
白带发黄是怎么回事
胃口疼是怎么回事
我的世界怎么做电梯
怎么捐精
冬笋怎么做好吃又简单
怎么样才能减肥最快
硬了怎么办
冠心病怎么治疗
人民币符号怎么输入