知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕镜像功能如何设置
2026-04-28 02:00:22
1、在手机设置菜单中点击【连接与共享】。
2、点击【投屏】。
3、将【打开投屏】右侧的开关打开。
1、在手机设置菜单中点击【连接与共享】。
2、点击【投屏】。
3、将【打开投屏】右侧的开关打开。
相关推荐
小米屏幕镜像功能如何设置?
阅读量:95
小米手机如何投屏
阅读量:189
小米手机如何投屏
阅读量:131
小米手机自带投屏怎么用
阅读量:85
如何将小米手机投屏到电视上
阅读量:105
猜你喜欢
不同凡响的近义词
北京的博物馆
回顾的近义词
青柠檬怎么吃
科技小制作怎么做
省博物馆
高音怎么唱
下月工作计划怎么写
饱满的近义词
thief怎么读
猜你喜欢
感冒吃什么药好得快
拮据的近义词
东方雨虹防水怎么样
依然的近义词
短发卷发发型图片
经常感冒怎么办
光大信用卡怎么样
文案策划怎么写
前戏应该怎么做
怎么制作海报