知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何绑定一卡通
2026-05-14 12:22:03
1、打开微信在我的界面里点击支付功能。
2、然后选择里面的城市服务。
3、点击页面里的电子社保卡功能。
4、选择立即添加,输入微信支付密码点击下面的授权。
5、进行人脸识别点击下一步就可以完成了。
相关推荐
微信如何绑定一卡通
阅读量:153
一卡通怎么绑定微信
阅读量:154
一卡通的钱能转到微信吗
阅读量:117
手机一卡通怎么开通
阅读量:137
一卡通卡号在哪里查询
阅读量:65
猜你喜欢
四川旅游网
长隆旅游度假区
手机怎么下载qq
打电话英文怎么说
巴厘岛旅游攻略
重庆周边旅游景点大全
怎么做红烧肉视频
appcrash的问题怎么修复
怎么烧菜
众星之子怎么玩
猜你喜欢
广州深圳旅游攻略
崇明旅游
风油精可以吃吗
现在怎么办
长白山旅游最佳时间
咳嗽可以吃什么水果
怎么日b
云浮旅游
眼睛玻璃体混浊怎么治疗
孕妇可以吃巧克力