知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么修改安全手机
2026-04-23 05:46:18
1、先点击小米手机上的设置功能,再点击最上面的账号功能
2、点击账号帮助中心
3、点击更改安全手机
4、点击下面的申诉更改安全手机
5、输入注册的时候的手机号码
6、打开在浏览器中填写信息即可
相关推荐
小米账号如何换绑定手机号
阅读量:123
红米手机如何设置无障碍功能菜单
阅读量:154
iQOO 10pro怎么设置开启息屏显示效果?
阅读量:124
小米10如何查看本机号码
阅读量:160
快看软件如何设置打开福利活动通知?
阅读量:26
猜你喜欢
ukey是什么
红刚玉是什么
顺德有什么好玩的地方
小妮子是什么意思
总胆红素高是什么原因
挖坟是什么意思
水客是什么意思
特步运动鞋
tpu是什么
prevent是什么意思
猜你喜欢
hardly是什么意思
维生素e祛斑吗
jms是什么意思
112是什么电话号码
广告设计需要学什么
植脂末是什么
运动服
巧夺天工的意思是什么
吃海带有什么好处
cherry什么意思