知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么输入指令使用Siri?
2026-04-23 20:59:31
1、打开设置
2、点击通用
3、点击辅助功能
4、滑倒下面,点击Siri
5、把键入以使用Siri选项打开
6、下一次使用Siri就可以看见效果啦
相关推荐
iPhone亮度调到最暗还觉得亮,怎么办?
阅读量:127
苹果咪咕音乐怎么添加锁屏小组件
阅读量:99
iPhone手机文本加粗在哪里设置开启?
阅读量:153
iPhone13添加新切换如何设置为声音
阅读量:144
苹果13手机如何设置农历
阅读量:157
猜你喜欢
如何快速祛斑
征信报告去哪里打
玛卡片泡水喝的功效
面包怎么做才松软
如何降低胆固醇
nvidia显卡怎么样
湖南长沙旅游景点大全
天龙八部怎么挂机
湄洲岛旅游
如何计算利息
猜你喜欢
app id怎么注册
如何学好c语言
吉姆尼怎么样
怎么去稻香村
淘宝联盟怎么返利
如何扎丸子头
怎么装路由器
摔伤后怎么处理
怎么用ps瘦脸
如何写申请报告