知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么拍手机屏幕去除波纹
2026-04-29 17:09:41
1、打开手机相机,点击右上角三横,点击设置。
2、然后在弹出来的界面中,点击防闪烁,选择自动即可。
相关推荐
小米手机负一屏如何设置
阅读量:45
小米手机负一屏顶部文案怎么更改自定义?
阅读量:104
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:23
小米锁屏画报怎么关闭 小米锁屏一直更换怎么关
阅读量:52
小米手机怎么关闭完美图标功能
阅读量:163
猜你喜欢
静态ip怎么设置
吸收不好怎么办
蒙娜丽莎卫浴怎么样
福州到平潭岛怎么坐车
东风标致怎么样
银行贷款利率怎么算
酸奶机怎么做酸奶
津津乐道的近义词
异想天开的近义词
感冒头疼
猜你喜欢
圆脸适合发型
犹豫的近义词是什么
儿童诗怎么写
短发卷发发型
奇怪的近义词
惭愧的近义词
怎么清理浏览器缓存
58同城简历怎么下载
无缘无故的近义词
热闹的近义词