知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件怎么设置添加收货地址信息
2026-04-26 11:16:14
1、打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的收货地址选项。
4、点击下面的添加收货地址选项。
5、最后输入收货地址信息,点击保存地址即可。
相关推荐
薄荷健康怎么添加收货地址
阅读量:186
薄荷健康软件怎么添加食物信息
阅读量:88
如何在薄荷健康中添加收货地址
阅读量:28
薄荷健康软件怎么进行举报
阅读量:77
薄荷健康如何增加收货地址
阅读量:43
猜你喜欢
衣服上的铁锈怎么洗
甲状腺炎怎么治
复合肥怎么用
中软国际怎么样
唯品会的东西怎么样
断断续续的近义词
怎么制作水印
幼儿园冬季保健常识
肾囊肿怎么办
实在的近义词
猜你喜欢
最新流行发型
但是的近义词
屈服的近义词
怎么清理浏览器缓存
qq昵称怎么改
苦瓜怎么做不苦
节制的近义词
感冒头晕怎么办
照顾的近义词
产后抑郁症怎么治疗