知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育app软件如何快速关闭直播后台播放
2026-04-22 00:45:47
1、打开腾讯体育,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在打开的页面中找到【直播后台播放】,点击【关闭】即可。
相关推荐
腾讯体育怎么关闭直播后台播放功能
阅读量:138
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:183
腾讯体育如何允许直播后台播放?
阅读量:155
腾讯体育设置直播后台播放教程
阅读量:100
腾讯体育直播后台播放怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
excel如何合并单元格
旅游项目策划书
领证发朋友圈的句子
如何快速入睡
广西旅游线路
葛根泡水喝的功效
学生头发怎么扎好看
青蛙瓷器哪里多
狼牙山旅游
如何制作泡泡水
猜你喜欢
文化旅游产业
cad如何填充颜色
邮箱注册怎么注册
手机如何截图
白眼球发黄怎么回事
珲春旅游
应聘邮件正文怎么写
适合发朋友圈的奶茶图片
沂蒙山在哪里
如何裁剪视频