知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何进入严选专区
2026-05-02 05:29:37
1、打开阿里巴巴app,在首页下方点击“消息”。
2、来到消息页面,点击查看“活动日历”。
3、进入活动日历页面,点击选择“新品首发”。
4、最后,弹出新品首发页面,点击进入严选专区即可。
相关推荐
1688发布产品时产品保存时草稿箱哪里找
阅读量:54
阿里巴巴如何免费查看商品的排名情况
阅读量:161
阿里巴巴怎么样创建、管理子账号
阅读量:136
淘宝运费模板怎么设置?
阅读量:153
阿里巴巴如何在产品详情页面插入很多关联产品
阅读量:54
猜你喜欢
山东旅游景点
南宁旅游
生存战争攻略
西部旅游景点
杭州市旅游
diskgenius怎么用
孕妇可以坐飞机
上海旅游路线
朗科u盘怎么样
去杭州旅游攻略
猜你喜欢
旅游景点
阿胶粉怎么吃最好
湘菜的特点
什么游戏可以挂机赚钱
四川旅游线路
辞职后社保怎么办
凉拌猪耳朵
平安保险工作怎么样
新韵电子琴怎么样
新加坡旅游景点