知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看小度翻译历史
2026-04-24 14:07:53
1、在软件主界面,点击底部AI图标。
2、进入AI超能力界面,点击右侧翻译历史按钮。
3、点击上方对应的选项卡,手指上下拖拽,即可查看翻译历史详情。
相关推荐
百度翻译怎么查看全屏翻译历史记录
阅读量:58
百度翻译怎么打开历史记录
阅读量:57
百度翻译怎么查看个人评论记录
阅读量:66
英文菜单如何使用百度翻译
阅读量:82
怎么用小猿搜题学习小学升初中的作文写作技巧
阅读量:71
猜你喜欢
科技手抄报图片大全
知识大全
天安保险怎么样
滑雪图片大全
充气娃娃怎么样
后宫动漫大全
路虎车型大全
兄弟图片大全
奔驰c级怎么样
好句子大全
猜你喜欢
代驾公司怎么注册
门图片大全
qq怎么看单向好友
手机怎么发微博
祝福用英语怎么说
百合花图片大全大图
爱情怎么喊停
生气图片大全
肥肠的做法大全
72种啪姿势大全