知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么与卖家私聊呢?
2026-05-04 17:41:53
1、打开闲鱼app,找到心仪的宝贝
2、点入宝贝界面查看详情
3、点击右下角的“我想要”图标
4、然后在对话框输入想要说的话,点击“发送”即可
相关推荐
闲鱼怎么私聊卖家
阅读量:30
闲鱼买东西怎么付款?
阅读量:154
闲鱼上卖东西的钱怎么看?
阅读量:53
闲鱼如何更改手机号
阅读量:167
闲鱼上怎么卖东西
阅读量:27
猜你喜欢
想起我和你牵手的画面是什么歌
趴着睡觉有什么坏处
12月2日是什么星座
12月9日是什么星座
arm是什么意思中文
part是什么意思
监听耳机和普通耳机有什么区别
三个鬼念什么
万事胜意什么意思
服务器是什么
猜你喜欢
seo是什么
普洱茶属于什么茶
什么是雷锋精神
湿疹是什么引起的
farmer是什么意思
公摊面积什么意思
什么是陈述句
眼睛肿是什么原因
五四精神是什么
亚克西是什么意思