知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何设置转账时显示姓名
2026-04-21 17:48:14
1、然后在设置列表找到支付设置,并选择打开。
2、接着在支付设置中找到【向他人展示姓名】,选择打开。
3、之后在设置中选择开启姓名展示就可以了,这样在转账时可以看到姓名了并且需要核实。
相关推荐
微光苹果怎么下载
阅读量:137
博雅斗地主游戏攻略
阅读量:79
看了吗怎么查看视频分类频道
阅读量:177
医保卡怎么报失
阅读量:108
中国象棋中的消灭宝石怎么玩
阅读量:20
猜你喜欢
大学预科班什么意思
逆来顺受的意思
手机刷机是什么意思
遇人不淑的意思
什么是自考生
父母给孩子的祝福语
彼此的意思
捉妖记2什么时候上映
股票复权什么意思
我们热爱什么就像什么
猜你喜欢
avi文件用什么播放器
crush是什么意思
感同身受是什么意思
什么叫云平台
爱什么稀罕
不毛之地的毛是什么意思
灵魂的意思
焕然一新是什么意思
庚日是什么意思
园丁是什么意思