知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机触屏校准在哪里
2026-04-24 20:00:28
1、打开我的华为,点击服务。
2、进入我的设置,点击检测与帮助。
3、进入检测与帮助,点击显示与触屏。
4、选择屏幕不灵敏。
5、进入屏幕检测,点击立即前往即可。
相关推荐
华为手机如何校准屏幕
阅读量:21
华为手机屏幕校准怎么操作
阅读量:110
华为手机屏幕校准是怎么操作的
阅读量:137
华为手机触屏校准在哪里调整
阅读量:51
华为手机触屏校准在哪里调
阅读量:112
猜你喜欢
黍怎么读
怎么恢复出厂设置
理财是怎么赚钱的
变形缝做法
钼怎么读
德力西开关怎么样
我的世界船怎么做
风热感冒和风寒感冒怎么区别
真心话大冒险怎么玩
蔡徐坤为什么招全网黑
猜你喜欢
香蕉饼的家常做法
莘怎么读
宫保鸡丁怎么做
灰指甲是怎么引起的
养生汤的做法大全
skirt怎么读
鄂怎么读
怎么查社保
汐怎么读
肇怎么读