知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep如何开启青少年模式
2026-04-22 06:46:14
1、打开keep软件,点击下方的我的。
2、进入用户设置后,点击右上角的设置图标。
3、进入设置界面,点击青少年模式选项。
4、点击开启灰色的青少年模式。
5、待其成功开启,呈现绿色即可。
相关推荐
Keep怎么开启未成年模式
阅读量:90
keep怎么开启未成年人模式?
阅读量:132
Keep软件如何开启未成年模式?
阅读量:181
Keep如何开启未成年人模式
阅读量:86
Keep如何开启未成年人模式
阅读量:32
猜你喜欢
春饼的做法 家常
耳机线断了怎么接
橄榄油的美容方法
家常菜剧情
新生儿腹泻怎么办
肠虫清的服用方法
床戏视频大全
女生怎么接吻
炖鸡翅的家常做法
狗狗吐黄水怎么回事
猜你喜欢
红绿灯鱼怎么养
单位换算公式大全
炒香菇的家常做法
30种最常吃的家常菜
宾卡达手表怎么样
十二星座大全
糯米粉可以做什么好吃的
摩托车怎么保养
心理疾病的治疗方法
音乐用英语怎么写