知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置字幕语言?
2026-04-22 18:49:16
1、点开“设置”,如图
2、点击“辅助功能”,如图
3、点击“字幕”,如图
4、点击“语言”,如图
5、勾选语言完成设置,如图
相关推荐
英雄联盟瓦洛兰之盾这个战士出什么装备好?
阅读量:195
抖音如何拍摄清凉一夏视频?
阅读量:173
皇室战争猎犬女巫皮卡暴力组合分析
阅读量:98
word文字上划线加删除横线
阅读量:20
洗发时如何做到不掉发
阅读量:135
猜你喜欢
生活是什么
ios14怎么更新
谭木匠梳子怎么样
秦奋是什么来头
低碳生活的重要性
如何无线连接打印机
住房公积金如何提取
白城师范学院怎么样
dat格式怎么打开
过敏性咳嗽如何治疗
猜你喜欢
眼线怎么画好看图解
怎么下载视频到u盘里
lol炫彩皮肤怎么用
犯太岁如何化解
95066是什么电话
左眼皮跳是什么预兆
如何折纸花
兰州拉面的汤怎么做
月经推迟不来什么原因
亲爱的生活