知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭推荐感兴趣的作品
2026-04-23 00:56:37
1、手机打伐裁悦开快手,点击左上角的三横。
2、在选项页面,点击右下角娃冷的廊败“设置”。
3、在设置页面,点击“通知设置”。
4、关闭“推荐我可能感兴趣的作品”的按钮。
相关推荐
快手极速版如何不推荐可能感兴趣的作品
阅读量:122
快手极速版怎么关闭推荐
阅读量:20
快手app怎么去掉关注好友
阅读量:135
快手怎么屏蔽私信消息
阅读量:64
快手怎么关闭管理个性化推荐状态
阅读量:123
猜你喜欢
微信怎么群发信息
雾是怎么形成的
深圳怎么去香港
茶叶蛋怎么做
宝宝红屁股了怎么办
开塞露怎么使用
电脑驱动怎么安装
我该怎么办
星海钢琴怎么样
资生堂护肤品怎么样
猜你喜欢
提前还款利息怎么算
年龄怎么算
避孕药怎么吃
开洗衣店利润怎么样
拖延症怎么治
吉他怎么弹
小猫怎么养
糯米饭怎么做好吃
煮鸡蛋怎么好剥皮
红豆怎么做好吃