知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式
2026-04-26 01:09:39
1、打开饿了么APP,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上角的设置图标;
3、在设置页面,将“长辈模式”后的开关开启即可。
相关推荐
饿了么如何开启长辈模式?
阅读量:69
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:60
饿了么软件如何开启长辈模式
阅读量:186
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:94
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:39
猜你喜欢
感冒吃什么
手指麻是怎么回事
水晶宝宝怎么生孩子
感冒流鼻涕
怎么查看笔记本型号
惭愧的近义词
感冒清胶囊
牙齿断了一半怎么办
qq被举报怎么解除
外星人笔记本怎么样
猜你喜欢
苹果5s怎么样
海马m3质量怎么样
温暖的近义词
感冒症状有哪些
精美书签怎么做
小鳄龟怎么养
肝大是怎么回事
有什么好看的发型
发带怎么带
中分发型