知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置默认主号拨号
2026-04-24 03:54:52
1、点击蜂窝网络
进入设置功能后,点番罩击蜂窝网络功能。
2、点击默认语音号码
选择“默认语音号码”功能岔板包。
3、点击选择主号栗毙
选择“主号”,即可设置iphone默认主号拨号。
相关推荐
如何解决Iphone插卡后不能上网
阅读量:136
苹果12不显示5g信号怎么回事
阅读量:129
怎么看iphone是不是全网通
阅读量:194
iPhoneSE如何打开屏幕上的小圆圈
阅读量:194
苹果13插卡无服务怎么回事
阅读量:52
猜你喜欢
奶香馒头的做法
蛋黄酥的做法
白菜炖粉条的家常做法
粽子做法
鲅鱼饺子的做法
point怎么读
韩式拌饭的做法
蒜苗怎么做好吃
怎么做ppt
丸子汤的做法
猜你喜欢
金针菇怎么做好吃
锅盔的做法
酱肉的做法
河蟹的做法
肚脐周围疼是怎么回事
娃娃鱼的做法
toy怎么读
蛋炒饭的做法
猪肚鸡的做法视频
猪脚汤的做法