知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音青少年模式的设置方法
2026-04-23 23:37:38
1、点击【抖音】
2、在下方菜单【我】中,点击三条横线按钮的位置
3、在出来的菜单中,点击【青少年守护中心】
4、点击【青少年模式】
5、点击【开启青少年模式】后,在设置密码即可开启青少年模式
相关推荐
抖音不登录设置青少年模式
阅读量:33
怎么关掉抖音小游戏
阅读量:80
抖音解除锁定功能在哪里?
阅读量:117
抖音青少年模式退不了
阅读量:166
抖音青少年模式在哪打开?
阅读量:122
猜你喜欢
冲猴煞北是什么意思
什么是应届生
罄竹难书是什么意思
tim是什么意思
hpv是什么疫苗多少钱
什么是绘本
繁荣的反义词是什么
不期而遇下一句是什么
一语成谶什么意思
ai是什么格式
猜你喜欢
城投债是什么意思
潘长江出什么事儿了
传媒是什么
潍坊有什么好玩的地方
法律是什么
如人饮水冷暖自知什么意思
婆娑是什么意思
i don t care是什么意思
香港什么时候回归的
雅蠛蝶什么意思