知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语怎么设置连击音效
2026-04-22 11:27:17
1、打开手机上的傻瓜英语APP
2、点击页面右下角我的选项
3、然后在我的界面点击设置
4、最后进入设置页面,找到连击音效,开启右侧的开关即可
相关推荐
如何总结经验,提升做题的能力
阅读量:114
word底下字数栏不见了
阅读量:141
家电制造业的成本控制研究
阅读量:185
农业水污染治理方法
阅读量:100
word文档如何清除不需要的页眉呢?
阅读量:112
猜你喜欢
泡面的做法
发菜的做法
生鱼的做法
窝头的做法
甲减是怎么引起的
油饼的做法
叉烧肉的家常做法
睡不着怎么办
奶昔的做法
赛螃蟹的做法
猜你喜欢
脚臭怎么治
柞怎么读
烤鸡腿的做法
不客气英语怎么说
耳石症是怎么造成的
鲈鱼的做法
虾仁的家常做法
钼怎么读
肉包的做法
熠怎么读