知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机app更新在哪里开启
2026-04-30 14:09:32
1、首先,运行苹果手机,选择App Store选项,点击打开。
2、最后,在App Store设置页面里,在自动下载一栏下,选择app更新右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置系统自动更新
阅读量:21
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:111
苹果手机更新软件在哪里
阅读量:108
iPhone11怎么取消自动更新
阅读量:81
苹果手机怎么关闭自动更新及下载功能
阅读量:195
猜你喜欢
末影箱有什么用
养殖什么赚钱
戏答是什么意思
powerful是什么意思
temp是什么文件夹
什么浏览器
言简意赅是什么意思
运动粘度单位
滴虫是什么原因引起的
王者荣耀周年庆是什么时候
猜你喜欢
基围虾养殖
天蝎座与什么星座最配
送朋友什么花
吃维c有什么好处
mdf是什么
体无完肤是什么意思
苯氧乙醇是什么
rough是什么意思
人死了是什么感觉
什么车寸步难行