知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌作品如何听原唱
2026-04-21 20:39:28
1、打开全民k歌APP,点击右下角我的按钮。
2、选择一个要操作的作品进去。
3、在作品播放界面,点击右上角的三个点。
4、点击听原唱就可以了。
相关推荐
全民K歌更新后如何更换歌曲封面
阅读量:181
全民K歌怎样在歌房内唱歌?
阅读量:99
全民K歌里唱歌时怎么能听到自己的声音人声同步
阅读量:55
全民K歌怎么唱歌?
阅读量:44
全民K歌怎样发起和好友合唱
阅读量:56
猜你喜欢
小米平衡车怎么样
我的世界怎么刷东西
怎么做鱼
淘宝怎么看一共花了多少钱
心动过速怎么办
离婚孩子怎么判
怎么得厌食症
微信怎么发动图
怎么录视频
公司装修费用怎么做账
猜你喜欢
卡西欧手表怎么调日期
怎么写剧本
淘宝怎么关闭店铺
panamera怎么读
怎么设置路由器密码
abc卫生巾怎么样
担保书怎么写
李小龙是怎么死的
嘴巴起泡怎么办
竖杠怎么打