知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来来语音app怎么关闭程序化广告
2026-05-09 14:20:59
1、先打开进入软件,接着在个人界面,点击【设置】按钮。
2、然后在列表点击【隐私设置】。
3、最后找到【允许向您展示程序化广告】,点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
如何关闭来来语音允许向您展示程序化广告
阅读量:109
来来语音怎么关闭送礼飘屏
阅读量:91
来来语音如何关闭展示程序化广告功能
阅读量:64
来来语音app如何修改密码?
阅读量:129
来来语音怎么退出登录?
阅读量:61
猜你喜欢
什么东西只能加不能减
什么是什么造句
msds是什么
most是什么意思
怀孕什么东西不能吃
beef是什么意思
cream是什么意思
男生一进一出是什么感觉
policeman是什么意思
钙片什么时候吃
猜你喜欢
现在是什么时代
什么是低筋面粉
夏令时是什么意思
一垒二垒三垒是什么意思
心什么神往
高血糖能吃什么水果
重申是什么意思
b2c是什么意思
fcr是什么意思
calendar是什么意思