知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕不显示了但是有声音怎么办
2026-04-22 05:04:10
1、打开手机,点击我的华为,点击下面的智慧。
2、点击更多维修。
3、接下来点击预约服务。
4、然后点击
显示及触屏类故障
。
5、最后点击提交即可。
相关推荐
如何取消OPPO手机上屏幕锁定?
阅读量:123
手机系统设置怎么找
阅读量:145
vivo手机如何恢复资料
阅读量:196
微信深色模式具体设置方法
阅读量:27
vivox60锁屏密码忘了如何解决
阅读量:54
猜你喜欢
锅巴的做法
草头的做法
沙茶酱的做法
冬瓜汤的做法大全
泡菜做法
鸡蛋灌饼做法
珏怎么读
酱茄子的家常做法东北
醪糟的做法
辣椒炒蛋的做法
猜你喜欢
工作证明怎么开
牛肉板面的做法
清炖羊肉的做法
沛怎么读
炸油条的做法
三国杀怎么玩
榴莲炖鸡的做法
炸藕盒的做法
自制巧克力的做法
卤鹌鹑蛋的做法