知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销拼多多账号永久注销
2026-04-21 23:29:48
1、打开拼多多,点击个人中心。
2、点击官方客服。
3、点击联系官方客服。
4、输入注销账号,点击发送。
5、点击是。
6、选择注销原因。
7、最后点击是。
相关推荐
拼多多怎么邀请好友注册
阅读量:87
拼多多怎么申请注销账号?
阅读量:171
拼多多找宝刀怎么找
阅读量:36
OPPO R17智能助手里的生活服务功能如何使用?
阅读量:107
青椒炒鸡蛋怎么做好吃又简单
阅读量:121
猜你喜欢
商务英语是什么
一颦一笑是什么意思
王水是什么
茉莉花茶有什么功效
司法是什么意思
现在分词是什么
酒曲是什么
鹅蛋脸适合什么发型
gate是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
猜你喜欢
像什么像什么造句
2是什么意思
什么是中出
vacation是什么意思
水杯什么材质好
铺货是什么意思
1977年属什么
职高有什么专业
poppy是什么意思
剧透是什么意思