知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么设置简历手机号保护
2026-04-26 23:49:49
1、在手机桌面上打开【58同城】APP
2、在我的求职板块,点击【更多】
3、点击【隐私设置】
4、选择【简历手机号保护】
5、点击右侧灰色按钮
6、简历手机号保护栏右侧按钮变橙色即可
相关推荐
怎么阻止58同城打电话
阅读量:192
58同城投简历怎么保护手机号
阅读量:168
58同城怎么退出登录账号
阅读量:78
58同城APP如何修改自己的简历呢?
阅读量:157
在58同城中怎样设置不让简历出现自己真实名字
阅读量:121
猜你喜欢
西安有哪些旅游景点
三清山旅游
广西南宁旅游
东莞旅游
绝育手术可以恢复吗
无锡有哪些旅游景点
360杀毒怎么卸载
无锡旅游景点
威海旅游
鲜奶可以加热吗
猜你喜欢
doc文件怎么打开
怎么做闪图
澄粉可以用什么代替
成都周边旅游景点大全
希腊旅游
公路运输的特点
来月经时可以吃芒果吗
电脑怎么打不了字
同城旅游
太阳花的特点