知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音的购物车在哪里查看
2026-04-23 00:07:51
1、打开“抖音”软件。
2、点击软件右下角的“我”按钮。
3、点击右上角的设置按钮。
4、点击“我的订单”选项。
5、点击“购物车”按钮。
6、此页面显示购物车的详细数据。
相关推荐
抖音如何查看自己加入购物车的商品
阅读量:103
抖音达人佣金在哪里看
阅读量:63
抖音如何查看自己的购物车
阅读量:73
抖音直播带货佣金怎么计算
阅读量:170
抖音怎么查看商品橱窗里的成交单
阅读量:22
猜你喜欢
胖人适合什么发型
goal什么意思
法骑是什么意思
脸容易红是什么原因
月季花的养殖方法
什么是vlan
seal是什么意思
一二九运动简介
三定是什么
鲜为人知是什么意思
猜你喜欢
运动后肌肉酸痛
平安喜乐什么意思
什么热水器好
qt是什么
什么叫结构化面试
多规合一是什么意思
吃维生素c有什么好处
什么是root
什么牌子电视好
女为悦己者容是什么意思