知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手中怎么查看谁戳了我
2026-04-22 01:16:38
1、打开手机上的快手APP
2、然后点击右下角的“我”
3、此时切换在我的界面,点击上面资料后面“...”按钮
4、弹出窗口中点击“谁戳了你”
5、在谁戳了你的窗口中就可以看到列表中戳了你的人
相关推荐
快手怎么关闭朋友在拍
阅读量:61
快手开启戳一下功能的方法
阅读量:109
快手极速版怎样让别人看不到我的收藏
阅读量:146
快手怎么看谁戳了你
阅读量:50
快手怎么开启作品浏览记录
阅读量:144
猜你喜欢
怎么退出qq群
小孩偷钱怎么教育
冬天衣服搭配
红烧嘎鱼
华为p9怎么样
卫立煌简介
果汁搭配
晚间西红柿减肥
麦林炮手怎么玩
日本历史简介
猜你喜欢
日照旅游攻略
斯米克瓷砖怎么样
家常红烧鱼
太姥山攻略
手机解锁图案忘了怎么办
西北大学现代学院怎么样
延禧攻略全集
成都医学院怎么样
教材分析怎么写
葡萄胎是怎么形成的