知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么实名认证
2026-04-23 00:49:53
1、打开携程旅行页面,点击右上方的实名认证。
2、进入页面,选择认证方式,可以选择银行卡。
3、点击进入,选择输入银行卡信息
4、或者选择支付宝,点击同意。完成
相关推荐
执业医师实践技能考试试题哪里找
阅读量:101
中年妇女为什么会耳鸣
阅读量:25
番石榴小孩能吃吗
阅读量:29
经常便秘怎么调理
阅读量:159
催天下催收常识:不打官司怎样债务追讨
阅读量:89
猜你喜欢
遇到火灾如何逃生
蒜苔怎么腌制好吃
铃木启悦质量怎么样
生活垃圾处理
魔兽世界怎么充值
生活指数
闲钱如何理财
恶毒女配的悠然生活
怎么样才能缓解痛经
溶血是什么意思
猜你喜欢
研究方向怎么填
安徽审计职业学院怎么样
coo是什么职位
如何设置虚拟内存
如何消除口臭
乙肝表面抗体高是什么意思
jpg是什么意思
微信如何发红包给好友
飒是什么意思
深圳财经生活频道