知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机傻瓜英语中做错震动效果怎么开启
2026-05-02 05:04:45
1、进入傻瓜英语后,点击图中标记(红色箭头)的“我”按钮,如图
2、进入我的页面后,点击图中的“设置”箭头按钮,如图
3、在设置页面中,点击“做错震动音效”功能的开启按钮即可,如图
相关推荐
傻瓜英语如何设置定时提醒
阅读量:49
手机傻瓜英语中怎么退出账号登录
阅读量:73
傻瓜英语怎么开启快捷搜索
阅读量:34
傻瓜英语怎么开启快速搜索
阅读量:127
手机傻瓜英语中怎么查看常见问题列表
阅读量:179
猜你喜欢
四时田园杂兴的意思
昶读什么
寿辰是什么意思
twinkle什么意思
锦上添花的意思
ngo是什么意思
pretty是什么意思
孺子可教的意思
气魄的意思
梦见死人是什么意思
猜你喜欢
512是什么意思
金蝉脱壳的意思
变速箱油什么牌子好
题西林壁的意思
jump是什么意思
sae是什么意思
阿其那是什么意思
天高地厚的意思
红颜的意思
薪火相传的意思