知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启低电量模式
2026-04-24 01:10:21
1、打开iPhone13,点击桌面上的设置,然后点击电池。
2、之后将低电量模式的滑动按钮向右滑动。
3、结果如图所示,这样便开启了低电量模式。
相关推荐
iPhone如何设置来电LED灯
阅读量:164
iPhone如何开启字符提示反馈
阅读量:186
iphone怎么关闭应用评分及评论弹窗
阅读量:181
苹果手机下拉菜单怎么设置?
阅读量:153
苹果手机为啥每次进微信都显示收取中
阅读量:134
猜你喜欢
桑姜感冒胶囊
实验总结怎么写
win10怎么关机
确实的近义词
常见的近义词
猜想的近义词
足球常识
简单的近义词
怎么吹头发
二的大写怎么写
猜你喜欢
期待的近义词
mp3怎么连接电脑
舌苔发白怎么办
我的世界怎么回家
个人陈述怎么写
旧的近义词
宝宝感冒流鼻涕
cf怎么调全屏
怎么覆盖文件
奇异果怎么去皮