知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳怎么领取电子健康卡
2026-05-10 21:51:04
1、进入手机应铲毙用,点击首页菜单中的更多选缝川包项
2、在更多服务页菌劫面,点击医疗健康,找到电子健康卡
3、最后,在电子健康卡页面,点击领取即可
相关推荐
快速建设直销团队的三个步骤
阅读量:137
米粉系列之:南宁脆皮扣粉
阅读量:120
微信三国令礼包兑换码在哪使用
阅读量:99
货架安装一般分几个步骤?
阅读量:27
动物园里有什么包贝尔
阅读量:136
猜你喜欢
牙齿疼怎么办能快速不疼
牛肉丝怎么炒才嫩
vlog是什么意思怎么读
怎么去痘
消毒液怎么用
抬头纹怎么
胆红素高怎么办
怎么办准生证
手蜕皮怎么办
小金鱼怎么养
猜你喜欢
脸上有红血丝怎么办
谢谢日语怎么说
马桶垫怎么套
笛梵洗发水怎么样
考研调剂是怎么回事
南方科技大学怎么样
联想电脑怎么样
保皇怎么玩
最近股市行情怎么样
酥肉怎么做好吃