知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米路由器怎么辨别真伪
2026-04-22 09:22:22
1、第一步,进入到小米商城界面,点击真伪查询,如图所示
2、第二步,进入界面点击非手机防伪查询,如图所示
3、第三步,输入小米路由的防伪码,点击立即查询即可辨别真伪。如图所示
相关推荐
小米手机网速测试在哪里
阅读量:31
小米手机怎么测试wifi网速
阅读量:21
小米11wifi6怎么开启
阅读量:36
小米一键wifi测速怎么没了
阅读量:90
小米手机怎么进入工程模式
阅读量:133
猜你喜欢
8月13日是什么日子
家用跑步机什么牌子好
物流是什么
6月5日是什么日
增添的反义词是什么
陶渊明号什么
隐血是什么意思
精华液是什么
教育是什么
62年属什么生肖
猜你喜欢
1959年是什么命
手机vpn是什么
什么叫有机物
猴配什么生肖最好
汽车1.5t是什么意思
生妻是什么意思
mp3什么牌子好
四项基本原则是什么
什么生意好做
诲人不倦是什么意思